VKLYBE.TV Birthday Party: D'Lux, Киев, 8 декабря

VKLYBE.TV Birthday Party

Когда: 8 декабря 2016 года

Где: D'Lux, Киев

Время: 21:00

 

Столичный клуб D’Lux приглашает всех на Birthday Party. 8 декабря свои именины отмечает VKLYBE.TV. Свое 3-летие проект решил отпраздновать с особым размахом, пригласив лучших представителей украинского шоу-бизнеса. В этот вечер на сцене выступят: MONATIK, TSAR, Группа А.Р.М.І.Я., Татьяна Решетняк и многие другие. Также не обойдется без лучших диджеев Киева, которые будут разогревать публику и создавать праздничную атмосферу.

Ведущим мероприятия станет МС РЫБИК, а это значит, что океан позитива и море первоклассных шуток будут звучать в этом вечер, поднимая всем настроение.

Не забывайте принимать участие в конкурсах, возможно, именно вы станете обладателем ценных подарков от SAMSUNG и других партнеров клуба D'Lux. А милые девушки могут получить презент от OhMyLook и G.Bar.

Выбирайте лучшие наряды и приходите веселиться. Вас ждет душевная компания, крутая музыка и много всего интересного. Хватит скучать дома!

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее