Влад Фисун, Юра Марченко и Глеб Буряк: Heaven by Twee, 4 декабря 2015

Влад Фисун, Юра Марченко и Глеб Буряк

Когда: 4 декабря 2015

Где: Heaven by Twee

Время: 21:30

Приглашаем всех представителей из разных сфер деятельности клубной жизни на вечеринку, которая пройдет в рамках нескольких вечеров Get Ready. Начинающие бармены и диджеи ждем вас в эту пятницу, чтобы показать мастер-класс и работу настоящих асов своего дела.

Диджеи смогут поучиться у Влада Фисуна, который не только умело миксует треки, но и работает ведущим радио «Аристократы», является бренд-консультантом, путешественником и коллекционером пластинок из винила. Он также известен, как бывший главный редактор «Playboy». По складу ума Влад считает себя журналистом, а по сфере деятельности – диджеем.

Обслуживать клиентов за баром будут главный редактор интернет-издания Platfor.ma и ведущий нескольких шоу на радио «Аристократы» Юрий Марченко. В журналистике он успешно проработал 10 лет и составил серию видеороликов об интеграции в Европу.

Его напарником по бару станет кандидат экономических наук и преподаватель двух высших учебных заведений – Глеб Буряк, который также выступает на радио «Аристократы» и пишет публикации для журнала Platfor.ma.

Радовать посетителей отличной музыкой будет превосходный дует Smailov&Bolotin. Но это еще не все сюрпризы: до 00:00 вход свободный и для парней, и для девушек. После полуночи: девушки бесплатно, парни – 150 грн. Так что не опаздывайте!

 

 

 

 

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее