WhoMadeWho (Denmark). 15 декабря, CHI by Decadence House, Киев

WhoMadeWho (Denmark)

Когда: 15 декабря 2018

Где: CHI by Decadence House, Киев

Во сколько: 00:00

 

Эти выходные обещают быть поистине горячими на яркие танцевальные привозы. Вслед за Jenia Tarsol, на помосты столичного CHI by Decadence House возвращаются любимые не только нами, но и всей планетой инди-электронщики, дэнс-панкеры, нью-вейверы и синти-поперы – датчане WhoMadeWho.

Виртуозно сочетая аналоговую музыку, гитарные рифы, характерный вокал с грувовой электроникой и забористыми битами ребята снискали мировую славу, заслужив любовь участников Soulwax, Daft Punk и даже Kraftwerk.

 

 

К нам главные нарушители спокойствия в Датском Королевстве везут свой свежайший и долгожданный альбом “Through the Walls”, тонны позитивного настроения, танцы до седьмого пота и массу незабываемых эмоций.

Всё, что вам остаётся – прийти и забрать все эти дары, чтобы бережно сложить в копилку сделанного, увиденного и услышанного в уходящем году.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее