Young Fathers (Scotland). 26 июля, фестиваль UPark, Киев

Young Fathers (Scotland)

Когда: 26 июля 2018

Где: фестиваль UPark, Киев

Во сколько: расписание уточняется

 

Невиданное доселе музыкальное действо нам предстоит пережить в рамках фестиваля UPark, сыплющего на нас новыми пополнениями лайн-апа, как из рога изобилия. К уже имеющимся в списке на 26 июля Massive Attack и Bonobo организаторы добавили шотландское трио Young Fathers.

Мало того факта, что ребята с первых шагов стали победителями Mercury Prize со своим дебютным альбомом “Dead”, выпущенным в 2014 году, так нам ещё и повезёт услышать живьём их новую, третью по счёту, пластинку “Cocoa Sugar”, запланированную к релизу на 9 марта.

Кроме всего прочего, душу греет возможность услышать совместное исполнение трека “Voodoo In My Blood”, который Young Fathers записали в коллаборации с Massive Attack для свежайшего лонгплея последних “Ritual Spirit”.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
07.09.2020
Очень ждём лето следующего года не только, чтобы исполнить все слетевшие планы на отдых, но и чтобы наконец-то услышать свои любимые команды и исполнителей в рамках фестивалей, один за одним раздражаю...
Далее