Журналы ELLE и ELLE Decorations в Украине перешли к издательству DOMIO PUBLISHING

Издательство DOMIO PUBLISHING получило лицензионные права от LAGARDERE GROUP на издание журналов ELLE и ELLE Decorations в Украине, на управление онлайн-ресурсом elle.ua и аккаунтами изданий в социальных сетях, а также на организацию и проведение любых мероприятий этих журналов на территории страны.

Несмотря на перемены в руководящей компании, все команды печатных изданий и далее будут заниматься работой над ними в полном составе. Следующий номер журнала ELLE Украина охватит июль-август 2021, а ELLE Decorations Украина – сентябрь-октябрь 2021.

 

 

Онлайн-каналы изданий, охватывающие более 3 миллионов поклонников через платформы Facebook, Instagram, YouTube, а также цифровые версии журналов elle.ua и elle-decoration.ua также продолжат свою работу в штатном режиме, знакомя своих читателей с новинками из мира моды и красоты, стиля жизни, современной культуры, яркими фотосессиями и интересными статьями и интервью.

“Мы рады анонсировать новое партнёрство с DOMIO PUBLISHING на издание журналов ELLE и ELLE Decorations в Украине, чтобы вместе продолжать знаменитую и успешную историю бренда. Благодаря этим изменениям мы станем свидетелями важнейших событий в развитии ELLE Украина под руководством DOMIO PUBLISHING,” – прокомментировал Франсуа Коруцци, CEO ELLE INTERNATIONAL LICENSES – LAGARDERE GROUP.

 

Текст: Тиана Савели

 

24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее