5 лучших электронных событий уикенда, 22-24 июня

Если сердце просит веселья, а тело рвётся танцевать - не видим шансов им в этом препятствовать. Тем более, соответствующих мероприятий в столице на этих выходных достаточно.

 

22.06 / Madlist ROOF PARTY / Kpoint place

 

В Kpoint place стартует серия летних вечеринок #MADLIST ROOF PARTY. Организаторы обещают, что атмосфера будет не хуже, чем в лучших американских фильмах о тусовках. Направление музыки – hip-hop, вход – свободный. Отличный старт предпоследнего викенда июня.

 

23.06 / Lesnoy Prichal: DJ Stingray / Closer

 

23 июня в Closer выступит Шерард Ингрэм, настоящая легенда Детройта, чей выдающийся музыкальный путь начался еще в конце 80-х в составе проекта Drexciya, а первые релизы под именем Urban Tribe выходили на лейбле Карла Крейга. Сегодня его новое воплощение – DJ Stingray 313. В нём он никогда не снимает маску во время выступлений, как бы говоря нам – музыка важнее.

 

24.06 / Balcony party vol. 2 / Mezzanine

 

В Mezzanine есть отличный атмосферный балкон, который идеально подходит для проведения танцевальных мероприятий, хорошего времяпровождения и новых знакомств. На очередной “балконной” вечеринке за музыкальное настроение отвечать будут Mussalina (Alina Iakubenko), Ekb Dima, Tanya Endshpill и Diser Tape (Nika dj-set).

 

24.06 / Ostrov Fest preparty w/ Artreform: Christian Burkhardt LIVE (Cocoon) / L8 Park

 

Christian Burkhardt – немецкий диджей, участник знаменитого лейбла Cocoon и правая рука немецкого техно-титана Sven Vath. 24 июня Christian Burkhart выступит в L8 Park со своим сэтом, чтобы подготовить каждого гостя к большому празднику электронной музыки, который состоится на Трухановом острове с 30 июня по 2 июля - Ostrov Festival 2017.

 

24-25.06 / Kyiv Surf Fest 17 fun & music / Экстрим-парк “X-Park”

 

Нестандартный ивент в подборке – фестиваль Kyiv Surf Fest 17. Это масштабное мероприятие для экстремалов, во время которого вы сможете не только поучаствовать в соревнованиях по разным весёлым “сёрф-дисциплинам”, но и вдоволь потанцевать, ведь вечером начнётся крупная вечеринка у костра FreeGen. Пожалуй, именно здесь соберётся самая спортивная и весёлая тусовка столицы.

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее