YokoO (Germany). 23 июня, Киев, CHI by Decadence

YokoO

Когда: 23 июня 2017 года

Где: CHI by Decadence, Киев

Время: 24:00

 

Перечень эксцентричных артистов, успевших не единожды поднять в воздух многовековые пески пустыни Блэк-Рок в рамках фестиваля Burning Man, которые затем побывали с музыкальным визитом в Киеве, пополнится ещё одним ярким представителем электронной сцены – YokoO. 

Человек мира в полном смысле этого слова, французский диджей YokoO сейчас обитает в Берлине, а на протяжении десятилетия перед этим, покорял танцполы Австралии и всего земного шара. 

Его любовь к хаус-музыке всегда обладала взаимностью со стороны представителей именитых лейблов и самих артистов, не скрывающих своего удовольствия от творческих коллабораций и ремиксов, включая Get Physical, Kindisch, Moodmusic, Plastic City и Musik Gewinnt. 

Большую часть своего времени он размышляет о басовых линиях и теплых синти-риффах, которые повышают температуру танцполов по всему миру. Его музыкальная интуиция, динамичный и честный подход в продакшене порождают саунд-продукт, сразу попадающий в обойму артистов с мировым именем, а теплые мелодии, в тандеме с массивными бас-линиями, работают безотказно.

 

YokoO

 

Текст: Татьяна Савельва

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее