AleVtina: MOZGI Bar & Shop, 5 августа

AleVtina

Когда: 5 августа 2016 года

Где: MOZGI Bar & Shop

Время: 21:00

AleVtina или, как ее называют друзья, AVA – достаточно молодой, но перспективный диджей. Впервые о девушке клубная тусовка услышала в начале 2016 года, но всего за пару месяцев AleVtina смогла завоевать признание публики. Стиль девушки – хаус, а кредо – работать только с самыми лучшими. Именно поэтому первый релиз диджея был записан на мега знаменитом лейблей Cr2 Records. Именно здесь записывали свои треки легенды хаус-сцены и AleVtina не стала исключением.

Послушать самобытный стиль девушки можно будет уже в эту пятницу в MOZGI Bar & Shop. Компанию AleVtina составит резидент заведения и просто супер талантливый диджей Sasha Casper. Постоянным посетителям MOZGI Bar & Shop уже знаком стиль этого диджея. Если же имя Sasha Casper вам пока ни о чем не говорит, наступающая пятница – это лучшее время, чтобы познакомиться с мастерством диджея лично. Приходите и не пропустите яркий старт августа!

 

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее