Guy Richard & Nekliff: MOZGI Bar & Shop, 6 августа

Guy Richard & Nekliff

Когда: 6 августа 2016 года

Где: MOZGI Bar & Shop

Время: 21:00

Если вы считаете себя настоящим меломаном, то, наверняка, слышали о радиостанции DJFM 96.8. Именно там крутят самые свежие треки и работают самые популярные диджеи. Один из них уже в эту субботу выступит в MOZGI Bar & Shop. Да-да, в Украину приехал сам Guy Richard! Именно этот человек стоял у истоков зарождения радиостанции, работал с именитыми диджеями и исполнителями, а также взрывал танцполы во всех уголках мира.

Компанию Guy Richard составит не менее известный диджей Nekliff. Несмотря на то, что парню всего 22 года, он уже является успешным продюсером и перспективным диджеем. Его треки регулярно попадают в ТОПы радиостанций не только в Украине, но и далеко за ее пределами.

Предлагаем вам не тратить лето зря, а уже в эту субботу зарядится энергией танцевальной музыки в MOZGI Bar & Shop. Приходите. Там точно скучно не будет!

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее