Анонс Victoria's Secret Fashion Show 2016

 

Модели Victoria's Secret уже активно постят селфи из аэропорта в Париже в своих Instagram аккаунтах. Главное дефиле года готово поражать воображение и радовать приглашенными гостями, на которых устремлено не меньшее внимание, чем на длинноногих «ангелов».

 

 

Каждый год Victoria`s Secret приглашает самых ярких представителей музыкальной индустрии и 2016 год не станет исключением. Свои композиции представят: нежная и скромная Lady Gaga (забудьте об эпатаже, теперь только вокал и гитара), мега-популярный The Weeknd исполнит свои свежие хиты, а также зажигательный Бруно Марс (Bruno Mars). К слову, у каждого из вышеперечисленных артистов этой осенью состоялись релизы альбомов, о которых мы писали и настоятельно рекомендуем скачать.

В этом году одно из самых красочных шоу состоится 5 декабря в столице мировой моды – Париже. По подиуму пройдут Кендал Дженнер (Kendall Jenner), Алессандра Амбросио (Alessandra Ambrosio), Белла Хадид (Bella Hadid) и ее сестра ДжиДжи (Gigi Hadid), которая в преддверие показа оказалась в центре скандала из-за неудачной пародии на первую леди США Меланью Трамп (Melania Trump).

С нетерпением ждем предстоящий показ Victoria's Secret Fashion Show 2016. Это будет нечто незабываемое!

 

 

 

26.04.2024
Фільм "Я, «Побєда» і Берлін" поставлений Ольгою Ряшиною за мотивами однойменної повісті Кузьми Скрябіна вийшов в український прокат 14 березня й зібрав не соромні 56 мільйонів гривень в нашому прокаті...
Далее
26.04.2024
У березні стало відомо, що довга публічна відсутність дружини принца Вільяма Кейт Міддлтон була пов'язана із лікуванням онкологічного захворювання, яке в неї було діагностовано ще торік. Можливо присв...
Далее