Аристократы-Джаз, 24 октября 2015, клуб «Карибиан»

Аристократы-Джаз

Когда: 24 октября 2015 г.

Где: клуб «Карибиан»

Время: 20:00

В субботу состоится великолепный джазовый концерт, посвященный появлению первой в Украине джазовой радиостанции. Эта программа позволит многим любителям джаза насладиться превосходными треками украинской джазовой музыки.

Откроет программу директор радиокомпании – единственный и неповторимый Алексей Коган. Поклонники данного музыкального направления знают Алексея, как высококлассного джазмена, который уже не один год занимается производством превосходной музыки. На концерте он будет в двух ролях: ведущего концерта и исполнителя музыки. Многие ценители этого направления в музыке уже не один раз могли слышать Алексея в клубе «Карибиан», когда он собирал большие залы вместе с пятеркой великолепных музыкантов из Jazz in Kiev.

Также на этом празднике джаза будут выступать такие известные исполнители, как Джамала, Лаура Марти и Головко М. Поздравить с открытием радиостанции придет на концерт сама Юлия Санина, которая в принципе, и обязана своим музыкальным ростом Когану. Всех зрителей ожидает фееричный джазовый концерт от радиостанции «Аристократы».

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее