BAIKAL, PISETZKY: 23 октября 2015, Boom Boom Room

BAIKAL, PISETZKY

Когда:  23 октября 2015 года

Где: Boom Boom Room

Время: 23:00

Одни из лучших друзей клуба Boom Boom Room 23 октября откроют вечеринку, так как они лучше остальных знают, какая атмосфера должна царить в этом заведении.  В этот приезд на Украину немецкий продюсер BAIKAL сделает вечеринку особенной, так как у него в запасе есть несколько уникальных сетов. Поводом для выступления BAIKAL является открытие клуба на новом месте, а также начало нового сезона.

На данный момент, артист является почетным гостем Киева. Его популярность завоевана творческими отношениями с такими знаменитостями мирового техно, как Ame и Henrick Schwarz, Mano Le Tough, Dixon.

Вместе с ним на сцену поднимется продюс новой фармации, живущий в Милане. Pisetzky за несколько лет совершил настоящий прорыв, став одним из самых известных музыкантов на европейской хаус-сцене. Его опыт в индустрии моды, в качестве саунд дизайнера, не прошел зря. Киевляне и гости столицы смогут убедиться в таланте молодого итальянца, придя на вечеринку уже 23 октября. Чтобы быть одним из тех, кто сможет наслаждаться талантливым дуэтом немецкого продюсера BAIKAL и его партнера по музыке PISETZKY из Милана, лучше всего заранее заказать билеты на это мероприятие.

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее