Around The World: Brasilian Carnaval, D’Lux, Киев, 10 декабря

Around The World: Brasilian Carnaval

Когда: 10 декабря 2016 года

Где: D’Lux, Киев

Время: 23:00

 

Надоела холодная зима? Хочется ярких красок и веселья, а до отпуска еще далеко? Тогда вечеринка «Around The World: Brasilian Carnaval» в столичном клубе D’Lux сможет скрасить субботний досуг, и перенести вас в жаркую Бразилию без виз и самолетов.

10 декабря Рио-де-Жанейро приедет в Киев вместе с самым главным событием – карнавалом. Незабываемый праздник с яркими костюмами, горячими танцами и летней атмосферой невозможен без качественных электро битов. DJ Kasey Kaotto, DJ Double T, MC Charmlex будут отвечать за музыкальное сопровождение, а девушки из D’Lux Dance Girls вдохновят своей пластичностью и покажут настоящие бразильские танцы.

Перенеситесь на теплые пляжи Рио вместе с вечеринкой «Brasilian Carnaval» и не забудьте о самых ярких нарядах, чтобы сделать субботнюю атмосферу еще более праздничной и зажигательной.

 

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее