KEY M /DMIT KITZ /JEAN VAYT /MALYSHEV /V`RYA: клуб HEAVEN, Киев, 10 декабря

KEY M /DMIT KITZ /JEAN VAYT /MALYSHEV /V`RYA

Когда: 10 декабря 2016 года

Где: клуб HEAVEN, Киев

Время: 23:00

 

Надоело скучать дома в субботние вечера? Ищите вдохновение? 10 декабря столичный клуб HEAVEN устраивает зажигательное мероприятие с восхитительным музыкальным сопровождением. Лучшие диджеи столицы уже готовятся развлекать, заряжать позитивом и покорят гостей вечера прогрессивными хитами. Свои сеты представят: KEY M, DMIT KITZ, JEAN VAYT, MALYSHEV, V`RYA. Каждый из этих представителей электронного стиля знает, как поднять настроение и заставить весь зал танцевать. Мощные биты, перемешиваются с волшебным вокалом, и накрывают волной эйфории.

Несмотря на морозы, клубная жизнь столицы не сбавляет обороты, веселье продолжается. Теплая атмосфера, приятные люди, качественная музыка – на вечеринки в клуб HEAVEN спешат все тусовщики Киева.  Пора присоединиться к модному комьюнити и отрываться всю ночь до утра.

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее