ARTBAT/ Smailov/ Artem Neba: Bora Bora Beach Club, 28 мая

ARTBAT/ Smailov/ Artem Neba

Когда: 28 мая 2016 года

Где: Bora Bora Beach Club

Время: 23:00

Провожаем весну вместе с топовыми диджеями Украины. Столичный Bora Bora Beach Club организует вечеринку с участием проекта ARTBAT, к которому присоединятся Smailov и Artem Neba. Последняя суббота мая обещает быть горячей.

28 мая вас захлестнут ритмы хаус и техно мелодий. Ребята знаю, как удивить публику, ведь их музыка, это насыщенные биты и абсолютно новый уровень звучания.

Хедлайнер ARTBAT – свежее слово в украинском техно. Дуэт совместил в себе двух харизматичных диджеев. Заявив о себе в 2015 году, ребята сразу получили положительные отзывы критиков и были тепло приняты клубной публикой.

Покоряя танцпол за танцполом, побывав на многочисленных фестивалях, они вернулись на родину, отыграть свою программу перед киевскими зрителями. Интересно, что ARTBAT получили одобрение мировых техно-диджеев в особенности Umek и Richie Hawtin. Первый сингл Mandrake покорил чарт ТОР-100, продержавшись в нем более 5 недель.

ARTBAT представит песни из нового релиза, отыграют неизданные и новые треки, вы услышите их первыми.

Приходите, зажигайте танцпол и встречайте начало летнего сезона с лучшими украинскими диджеями. Проведите эту ночь в теплой, дружеской компании.

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее