Dj Rainy Day: MOZGI Bar & Shop, 27 мая

Dj Rainy Day

Когда: 27 мая 2016 года

Где: MOZGI Bar & Shop

Время: 21:00

Пришло время удивить клубную публику. Самобытный перкуссионист-барабанщик Rainy Day готов представить программу из полюбившихся хитов и новых композиций. Rainy Day не жалеет силы и  времени, доводя свои перформансы до совершенства. Кроме неудержимых барабанных ритмов вас ждет эффектное шоу. Слияние двух незаменимых для танцпола вещей: качественная музыка и световые эффекты, сделали выступления  Rainy Day самыми посещаемыми на всех площадках мира. Ультрасовременная техника и синтезаторы дополняют сеты диджея заводной перкуссией.

Компанию Rainy Day составит восходящая звезда украинского диджеинга – Sasha Casper. Он является резидентом многих клубов нашей страны и набирает все большую популярность с каждым днем. Свежий взгляд новичка на танцевальную музыку – его отличительная черта.

Если вы скучаете за чем-то новым, спешите на выступления Rainy Day. Устоять на месте будет сложно, вечеринка обещает быть жаркой. Проведите приятный вечер в отличной компании.

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее