AUTUMN BREEZE: CHI by Decadence, Киев, 16 сентября

AUTUMN BREEZE

Когда: 16 сентября 2016 года

Где: CHI by Decadence, Киев

Время: 24:00

Осень – не повод впадать в депрессию и готовиться к зимней спячке. Клуб CHI by Decadence продолжает радовать поклонников электронной музыки сетами от топовых диджеев Украины. Эта пятница не станет исключением. 16 сентября короли битов соберутся в одном месте, а их главная цель ― создать незабываемое музыкальное сопровождение всего вечера.

В гостях у CHI by Decadence старые друзья и резиденты – диджей RUNOV, A.FLEMING, WEIZMAN. Эти имена на слуху у всей столичной тусовки, без них невозможно представить полноценную вечеринку.  

Party под названием AUTUMN BREEZE собрала лучших из лучших. Эти ребята профессионалы своего дела. Они, словно барометр, улавливают изменения и настраивают публику на нужный лад.

A.FLEMING – талантливый артист и представитель младшего поколения диджеев. Его любимое направление – house. С помощью семплов он выражает свою многогранную личность. Гости всегда восхищены сетами музыканта, ведь они заряжены позитивом и хорошей энергией. A.FLEMING с душой отдается любимому делу. Так, что не пропустите жаркую ночь в преддверии выходных, чтобы задать настроение всему уикенду.

 

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее