UNDERCATT: CHI by Decadence, Киев, 17 сентября

UNDERCATT

Когда: 17 сентября 2016 года

Где: CHI by Decadence, Киев

Время: 24:00

Столичный клуб CHI by Decadence посетят гости из Италии. Прогрессивный дуэт UNDERCATT впервые выступает в Украине. 17 сентября готовьтесь к жаркой ночи.

Два парня из итальянского городка Пиза не представляют своей жизни без музыки. Судьба не сводит людей просто так. Лука и Элиа познакомились на одной вечеринке и сразу отправились творить музыку. Лука стал наставником для молодого Элиа, вместе они росли и развивались.

UNDERCATT заметили в 2014 году. Тогда их треки стали более серьезными и атмосферными. Каждый сет дополнялся мелодичными элементами и безумной энергией диджеев. Амбициозных ребят пригласил на свой лейбл Solomun. Сейчас дуэт продолжает сотрудничать с Diynamic Music, записывая гимны танцполов.

На столичном выступлении диджеи представят новые композиции, одну из которых «Mongrel» можно услышать уже сейчас. Выпуск трека приурочен к 10-летию лучшего в мире электронного лейбла Diynamic Music. Вечеринка в честь юбилея пройдет на самом тусовочном острове Ибица, а после UNDERCATT направятся в Киев.

Сцену с итальянцами разделят резиденты CHI by Decadence: ARTBAT и RUNOV. Не пропустите, UNDERCATT – это лучшее, что может вобрать в себя электронный дуэт.

 

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее