«Бал роз» и его коронованные гости

На днях в Монако уже в 62-й раз прошло благотворительное мероприятие под названием «Бал роз» (Bal de la Rose). Известные селебрети и королевские особы пришли на благотворительный вечер, чтобы помочь собрать средства для фонда, который в свое время основала голливудская актриса Грейс Келли (Grace Kelly).

Князь Альбер, как и в прошлом году, вышел в свет в компании своей сестры — принцессы Каролины. Последняя, к слову, приходится старшей дочерью основательнице фонда Грейс Келли.

А вот Пьер Казираги (Pierre Casiraghi) примеру монарха Альбера не последовал и появился на мероприятии в компании своей обворожительной супруги Беатрис Борромео (Beatrice Borromeo). Прошлой осенью пресса писала о беременности Беатрис, но фото с «Бала роз» перечеркнули все слухи: в кадре супруга Пьера Казираги выглядит стройной.

Состав монарших особ на балу пополнили Шарлотта Казираги (Charlotte Casiraghi) и  принцесса Александра. За королевское оформление торжества отвечал дизайнер и фотограф Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld). Среди звездных гостей также были замечены модель Виктория Сильвстедт (Victoria Silvstedt) и актриса Джулиан Клоуз (Julian Close).

 

 

22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее
15.04.2024
Письменниця та громадська діячка Вікторія Амеліна загинула від удару російської ракети по Краматорську, який стався 27 червня 2023 року. Дівчина перебувала у місті разом із делегацією колумбійських жу...
Далее