BEDOUIN: CHI, Киев, 11 ноября

BEDOUIN

Когда: 11 ноября 2016 года

Где: CHI by Decadence, Киев

Время: 24:00

 

В эту пятницу 11 ноября состоится грандиозное событие: проект Decadence отмечает свое День Рождение. В честь такого знаменательного дня организаторы пригласили гостей из США – дуэт Bedouin. Диджеи громко заявили о себе треком «Get Physical». Композиция ворвалась в жизнь ночных клубов Нью-Йорка и взбудоражила всех поклонников электронного саунда. Успех не заставил себя ждать, и парни отправились покорять мир. Их чарующие мелодии, почти гипнотические, пришлись по душе даже самым требовательным меломанам. Сегодня сложно представить вечеринку без электронных ритмов Bedouin.

Свое вдохновение дуэт находит в путешествиях, тем более восточные корни дают о себе знать: чувственность и безумная энергетика смешиваются в их музыке и заставляют пульсировать залы.

Диджеи называют себя кочевниками и исследователями, они  не собираются оседать на одном месте, продолжая изучать прошлое и будущее.

В этом году  Bedouin удостоились звания «Открытие года», ну, а столичной публике выпала возможность на личном опыте убедиться в уникальности «новичков» электронной сцены. Компанию американским гостям составят постоянные резиденты клуба ‒ ARTBAT и RUNOV.

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее