Dance with Me: Heaven, Киев, 5 ноября

Dance with Me

Когда: 5 ноября 2016 года

Где: Heaven, Киев

Время: 23:00

 

Субботний уикенд в клубе Heaven пройдет с широким размахом. 5 ноября все поклонники электронных битов насладятся сетами от: Tasha Cherry, Tally, Malyshev. Прогрессивные мелодии подарят незабываемый вечер и оставят только положительные эмоции. Вдохновение не покинет вас в течение всей следующей недели.

Несмотря на холодную погоду, клубная жизнь столицы кипит, зачем грустить, если можно оторваться под сеты ведущих диджеев нашей страны. Тем более, когда со сцены звучит мега-популярный хаус.

Хаус-направление становится все более популярно, а хаус-диджеи не перестают миксовать свежие треки на радость публике. Пришло и ваше время зажечь вместе со всеми поклонниками электронной музыки.  

Вечеринка «Dance with me» – лучший способ скрасить досуг в субботний вечер, насладиться качественной музыкой и отдохнуть в компании приятных людей.

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее