Benjamin Clementine: МЦКИ ПУ (Октябрьский дворец), 14 мая

Benjamin Clementine

Когда: 14 мая 2016 года

Где: Киев, МЦКИ ПУ (Октябрьский дворец)

Время: 19:00

Benjamin Clementine – свежее имя в британском андеграунде – впервые посетит Украину с сольным концертом.

Музыка Бенджамина не подходит не под одно определение стиля. Самобытность перкуссии, свежесть фортепьянных мелодий, критики в один голос сравнивают музыку Клементина с Ниной Симон. В звуке нового дарования отчетливо прослеживает френч-шансон. Бенджи – новый экспрессионист в мире музыки, который гармонично связал  ритм и слова. Его тексты песен просто впечатляют глубиной рифмы.

Первый сольник «At Least For Now» получил награду в номинации «Лучший Британский альбом», что, согласитесь, отличное достижение для дебюта. В свои 27 лет, музыкант подписал контракт с крупнейшими звукозаписывающими компаниями Англии и Франции. А среди его поклонников числится даже Florence and the Machine.

Смелый, запоминающийся, нежный и яркий, это тот музыкант, к которому нужно сходить на live-концерт. Босоногий исполнитель, предпочитающий носить пиджаки на голове тело, наделен удивительно искренним и душевным голосом. Приходите 14 мая в Октябрьский дворец и позвольте Benjamin Clementine грациозно перебирать струны вашей души. Спешите! Билеты ждут Вас.

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее