PIEMONT: TOUCH café, 23 апреля

PIEMONT

Когда: 23 апреля 2016 года

Где: TOUCH café

Время: 24:00

PIEMONT впервые выступят в Киеве в клубе TOUCH! В эту субботы в клубе TOUCH состоится грандиозное событие для любителей качественного хауса: в Киев впервые приезжают PIEMONT – немецкие гении хауса.

За пятнадцатилетнею карьеру немецкий дуэт PIEMONT успел наделать много шума в хаус кругах. Их треки неизменно становятся хитами, а живые диджей сэты собирают самую неординарную публику.

Творчество PIEMONT – это не обычный хаус, это хаус, который совмещает влияние многих стилей. Особенно прослеживается любовь дуэта к рок-музыке и звучанию живых инструментов, гитарным семплам и ритмичным барабанным тактам. Электроника PIEMONT – это необычное сочетание несочетаемого: живое звучание и электронная мелодичность, фанк и мощный вокал, ритмичный техно и еще масса всевозможных примесей музыкальных жанров и течений, а главное неповторимая атмосфера, которую создают участники дуэта PIEMONT.

PIEMONT ждут всех ценителей качественного хауса в субботний вечер в клубе TOUCH.

 

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее