Bessarion приглашает в свой поп-ап сторе в Киеве, двери которого будут открыты всего 3 дня с 29 по 31 октября

Ввиду понятных причин и вызванных ими ограничений популярный среди зумеров и светской тусовки грузинский fashion-бренд BEssARION решил заменить показ новой коллекции FW 20/21 на трёхдневный поп-ап стор, который состоится с 29 по 31 октября в пространстве Ol.factory.

На короткий срок пространство парфюмерного бутика трансформируется в модную точку, где впервые в Киеве можно будет увидеть образы BEssARION, приобрести изделия из новой коллекции, а также познакомиться с дизайнером и основателем бренда – Бессарионом. 

Бессарион родился в Тбилиси. Богатая история Грузии, её невероятные пейзажи и аутентичная, пропитанная особой атмосферой архитектура с детства привили Бессариону уникальный вкус и чувство цвета. Он окончил лучшую художественную школу города – Нико Пиросмани, а затем – Академию изящных искусств. Его карьера началась, когда он выиграл Гран-при на международном конкурсе авангардной моды "АМА" в 1997 году. Бренд Bessarion Georgian базируется в Тбилиси и Киеве.

 

 

Текст: Тиана Савели

 

15.04.2024
Письменниця та громадська діячка Вікторія Амеліна загинула від удару російської ракети по Краматорську, який стався 27 червня 2023 року. Дівчина перебувала у місті разом із делегацією колумбійських жу...
Далее
15.04.2024
Про це відомий український письменник й воїн ЗСУ розповів в інтерв'ю програмі "Культурний інстинкт". Артем Чех — за паспортом Артем Олександрович Чередник — автор, серед іншого, роману "Хто ти такий?"...
Далее