Black Eyed Peas (USA). 09-14 июля, ATLAS Weekend 2019, ВДНХ, Киев

Black Eyed Peas (USA)

Когда: 09-14 июля 2019

Где: ATLAS Weekend 2019, ВДНХ, Киев

Во сколько: дата, время и сцена уточняются

 

Вот правду говорят, что конкуренция рождает качество, а качество, в свою очередь, грозит созданием рынка, близкого к идеальному. Разнообразие летних музыкальных фестивалей в столице приводит к тому, что каждый из них вынужден бороться за внимание аудитории если не ранними анонсами, то более громкими именами, наполняющими лайн-ап.

Так, вслед за подарками в лице американского танцевального дуэта The Chainsmokers, обладателя премии Brit Awards 2019 Тома Уолкера (Tom Walker), треки которого “Live a Light On” и “Just You and I” звучат на репите в наших плейлистах, а также Майкла Кивануки (Michael Kiwanuka), drum&bass проекта Noisia и Our Last Night организаторы ATLAS Weekend 2019 взорвали лайн-ап новостью о пополнении честной компании американской троицей Black Eyed Peas.

 

 

Группа, на которой выросло поколение MTV и 16-кратные номинанты Grammy спустя 13 лет вернулись к своим истокам и везут нам свой свежайший альтернатив хип-хоп альбом “Masters of the Sun Vol. 1”, созданный в октябре прошлого года в их стартовом составе (без Fergie, которая покинула группу в начале 2018 года).

Напомним, что early birds билеты по цене 1900 гривен на все дни фестиваля будут доступны только до 4 марта.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
07.09.2020
Очень ждём лето следующего года не только, чтобы исполнить все слетевшие планы на отдых, но и чтобы наконец-то услышать свои любимые команды и исполнителей в рамках фестивалей, один за одним раздражаю...
Далее