The Chainsmokers (USA). 09-14 июля, ATLAS Weekend 2019, ВДНХ, Киев

The Chainsmokers (USA)

Когда: 09-14 июля 2019

Где: ATLAS Weekend 2019, ВДНХ, Киев

Во сколько: дата, время и сцена уточняются

 

Самый масштабный летний фестиваль столицы ATLAS Weekend, успевший стать настоящим местом паломничества всех влюблённых в музыку, объявил имя первого хэдлайнера – американского EDM-поп дуэта The Chainsmokers.

За семь лет творческой карьеры Алекс Палл (Alex Pall) и Эндрю Таггард (Andrew Taggart) успели взорвать танцполы по всему миру, а их треки не единожды возглавляли ведущие международные чарты. В завершении к длинному списку заслуженных регалий ребята добавили награду Grammy в категории “Лучшая танцевальная запись” за сингл “Don't Let Me Down”.

 

ATLAS Weekend 2019

 

Кроме этого Алекс и Эндрю выступили в коллаборациях с Coldplay, Tiesto, 5 Seconds of Summer и Halsey, продали более 150 платиновых дисков и выпустили второй студийный альбом “Sick Boy” в середине декабря прошлого года. Именно с ним и своими самыми горячими треками ребята приедут к нам, чтобы запустить очередное лето в калейдоскоп фестивальных воспоминаний и далее отправиться в масштабный тур по США, в котором уже значится 40 городов.

К слову, продажа билетов по специально цене на все дни фестиваля уже стартовала на официальном сайте события.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
07.09.2020
Очень ждём лето следующего года не только, чтобы исполнить все слетевшие планы на отдых, но и чтобы наконец-то услышать свои любимые команды и исполнителей в рамках фестивалей, один за одним раздражаю...
Далее