BOYs LONDON / Sasha Casper: MOZGI Bar & Shop, 24 июня

BOYs LONDON / Sasha Casper

Когда: 24 июня 2016 года

Где: MOZGI Bar & Shop

Время: 21:00

Сезон летних вечеринок набирает обороты. Теплые вечера – не лучшее время, чтобы сидеть дома. MOZGI Bar & Shop приглашает всех неравнодушных к электронной музыке на выступление амбициозного дуэта BOYs LONDON.

Новичками ребят назвать сложно. В их багаже сотни успешных выступлений и внушительное число поклонников. Дует, полюбился публике своими смелыми экспериментами с образами и правильным миксом ингредиентов музыкального рецепта. Сведение качественных треков удается BOYs LONDON на все 100%. Истинные музыкальные гурманы должны насладиться вкусными звуками, которые ребята приготовили для выступления в MOZGI Bar & Shop.

Практика выступлений электронного дуэта проходила в Лондоне. Там же и сформировался основной стиль музыки. Они работают с направлением хаус и техно, приправляя свои треки мелодичным deep-house. Столичные меломаны, готовьтесь, выбирайте лучшие наряды и добро пожаловать на одну из самых стильных вечеринок.

Диджейский пульт с BOYs LONDON разделит давний друг и резидент MOZGI Bar & Shop, новичок украинской сцены – Sasha Casper. Талантливый DJ уверенно продвигается на вершину Олимпа, завоевывая любовь публики. Его сеты уже сейчас звучат на лучших столичных площадках.

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее