Tom Novy: IBIZA, Одесса, 18 июня

Tom Novy

Когда: 18 июня 2016 года

Где: IBIZA, Одесса

Время: 22:00

18 июня Одессу посетит немецкий диджей и продюсер Tom Novy.  Автор клубных хитов «Without Your Love» и «Your Body» готов зажигать вместе с одесситами всю ночь до утра. Его треки покорили все топовые чаты Европы и не раз становились самыми продаваемыми во многих уголках мира.

Направление, в котором работает Том – это хаус и транс музыка. В его дискографии 2 альбома, множество коллабораций и выступления на лучших площадках земного шара. Том не раз присутствовал на самых культовых вечеринках Ибицы, теперь пришла очередь посетит одесскую IBIZA и сыграть лучшие композиции.

Свою карьеру мюнхенский диджей начал в 1994 году. В 1995 выходит первый сингл ‒ «I House U». Его новые хаус мелодии пришлись по вкусу клубной публике и DJ Tomcraft, который предложил Тому сотрудничество. Том переезжает в Чикаго, где начинает оттачивать свое мастерство, виртуозно сводя треки. С тех пор интерес публики к новому диджею возрастает в геометрической прогрессии. Вот уже более 20 лет Tom Novy создает новые композиции и поднимает настроение миллионам слушателям.

Не упустите возможность потанцевать под заводные диско-хиты Tom Novy. Теплый вечер и  холодные коктейли добавят красок в ваш летний отдых.

 

 

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее