BUTCH (Germany). 03 марта, CHI by Decadence House, Киев

BUTCH (Germany)

Когда: 03 марта 2018

Где: CHI by Decadence House

Во сколько: 00:00

 

Открывать серию ярких весенних привозов будет не кто иной, как берлинский самородок BUTCH, aka Bülent Gürler. Начав свою творческую карьеру в 11 лет, к текущему моменту темпераментный в вопросах музыки, но педантичный в вопросах её качества Butch прошёлся от брейк-данса до диджеинга и саунд-продюсирования, выпустив работы на большинстве именитых лейблов, включая Diynamic, Visionquest, Hot Creations, Desolat, Watergate, Rekids.

Поднаторев на виниловых релизах со звёздными представителями электроники, Butch решил выбраться из студии в массы, чем изрядно удивил коллег по цеху, заявив о себе не только как о человеке с потрясающим музыкальным вкусом и интуицией, но и как о диджее, тонко чувствующем эмоциональный настрой публики.

“Это, вероятно, пятьдесят на пятьдесят. Когда я впервые начал гастролировать, промоутеры были удивлены, что “домашний продюсер” весьма неплох как DJ. Сейчас это нормально, но я хочу сохранить этот элемент. Артист, который близок к простым людям, а не только с обширным послужным списком релизов,” – рассказывает Butch.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее