Château de La Colle Noire, замок – легенда

Поместье Диора в специальном travel-кампейне, созданном украинцами. Знакомьтесь, Château de La Colle Noire, замок – легенда. Самое завораживающее в путешествиях – это открывать Истории. Особенно, когда это история Дома Dior – символа эпохи и высокой моды.

Исторический замок Ла Коль Нуар – обладатель безупречной репутации. Его владельцем был сам Кристиан Диор, модельер приобрел шато La Colle Noire и прилегающие к нему земли с садами в 1951 году. Здесь он отдыхал, находил вдохновение, а также выращивал майскую розу и жасмин: цветы для собственных исключительных ароматов.

 

Château de La Colle Noire

Château de La Colle Noire

 

Культовые и одни из самых продаваемых духов в мире: Miss Dior, Eau Fraîche, Diorama, Diorissimo и Eau Sauvage, а теперь и одноименный La Colle Noire, названный в честь сада при поместье, родились здесь, под небом Грасса. 

Своим неповторимым характером цветы обязаны уникальным геологическим и климатическим условиям этой местности, расположенной между горами и морем. 

Замок был торжественно открыт в 2016 году после продолжительной реставрации. 

 

Château de La Colle Noire

Château de La Colle Noire

 

Представляем Вашему вниманию, первую travel story, снятую в окрестностях поместья Кристиана Диора Château de La Colle Noire на юге Франции. 

Главная героиня съемки – модель Алла Шереметьева, в объективе украинского фотографа Убика Литвина и нарядах украинско-бельгийского бренда Flow The Label, передает чарующую атмосферу Прованса. 

"Платья из коллекции Flow The Label объединяют в себе современный стиль и винтажную романтику, а значит идеально подходят для визита в такое особенное место как Château de LaColle Noire" – рассказывает продюсер съемки Валерия Башинская.

 

Château de La Colle Noire

Château de La Colle Noire

 

 

26.04.2024
Фільм "Я, «Побєда» і Берлін" поставлений Ольгою Ряшиною за мотивами однойменної повісті Кузьми Скрябіна вийшов в український прокат 14 березня й зібрав не соромні 56 мільйонів гривень в нашому прокаті...
Далее
26.04.2024
У березні стало відомо, що довга публічна відсутність дружини принца Вільяма Кейт Міддлтон була пов'язана із лікуванням онкологічного захворювання, яке в неї було діагностовано ще торік. Можливо присв...
Далее