Club Weekend: что и где будет происходить 3 и 4 ноября в Киеве

Мы неустанно отбираем лучшие вечеринки выходных, чтобы вы долго не думали над тем, где танцевать в ближайших уикенд. В сегодняшней подборке хаус на Подоле, вечеринка в СКЛАДе, День рождения клуба Atlas и ещё парочка интересных ивентов.

 

3/11 / Софія Хвильова / Хвильовий

 

Вечеринки серии Софія Хвильова на Верхнем Валу, 18 уже стали традиционными. Вход, как и всегда, свободный. С 22:00 и до 4 утра здесь можно будет танцевать под звуки хаус-музыки от Tofudj, Dude In Glasses And Cap, Hlib Koshukov, Ecology, P, Av Erge и Minotaur.

 

3/11 / Stereoigor / СКЛАД

 

Вечеринки с участием Stereoigor в Склад bar довольно популярны. Поэтому они проводятся с такой периодичностью, чтобы люди успели соскучиться. Stereoigor - автора аудио-журнала STEREOBAZA на Просто Ради.О, журналист, музыкальный эксперт и лектор. В этот вечер он будет ставить правильную музыку, так что танцы и хорошее настроение обеспечены.

 

3-4/11 / S Bar Weekend / S Bar

 

На этих выходных стартует танцевальный уикенд в S Bar. В пятницу праздник музыки создадут Hanna & Nekliff, а в субботу за пультом их сменят Tommy Lee & MJUNIOR. Начало ежедневно в 22:00. Клуб находится по адресу Жилянская, 101.

 

4/11 / 20ft Radio / Otel'

 

Вечеринка для тех, кто хочет поддержать 20ft Radio. Это будет первая фаундрейзинг вечеринка в Otel'. Предполагается две сцены. Leftfield Stage – чил-зона, где будут звучать экспериментальные сэты селекторов, и Dancehole Stage, где можно потанцевать под звуки танцевальных хитов от резидентов 20ft Radio.
 

4/11 / Atlas 3 Years B-Day w/ Spekktrum & Fish [UK] / Atlas

 

В это сложно поверить, но клубу Атлас исполняется три года. 4 ноября собираемся на Сечевых стрельцов, 37/41, чтобы разделить праздник с любимой концертной площадкой. В эту ночь в Атласе обустроят целых три сцены, на которых сыграют как локальные герои, так и приглашённые гости из других городов и стран.

 

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее