ANDY BROS (Italy). 03 ноября, CHI by Decadence House, Киев

ANDY BROS (Italy)

Когда: 03 ноября 2017

Где: Киев, CHI by Decadence House

Во сколько: 00:00

 

Не знаем, кто куда, а мы в первый уикенд ноября постараемся отметиться на абсолютном максимуме шумных вечеринок и первый в истории клубного Киева приезд неапольского диджея Энди Броса (Andy Bros) станет во главе танцевального шествия. 

30-летний продюсер лишь в 2012 году выпустил свой первый трек “Love Intro”, но спустя всего два с половиной года, его дебютный ЕР “Groove Family” встал во главе списка авторитетнейшего рейтинга Beatport, после чего сразу последовали всемирное признание, контракт с Diynamic Music, полноформатный студийник “From Daddy’s Bag” и второй мини-альбом “Midnight Love”. 

 

 

Столь стремительный взлёт творческой карьеры Энди объясняется музыкальной семьёй и последующим профильным образованием по классу звукорежиссуры. Как истинный итальянец, дань благодарности Брос выражает в названиях пластинок, всем своим содержанием кричащих о правильности воспитания.

Прислушиваясь к его новым релизам, наполненным джазовой импровизацией, задорным фанком, а порой и камерностью классической музыки, можно безошибочно определить собственный устоявшийся почерк и колоритное напыление.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее