CLUB WEEKEND: что и где будет происходить с 18 по 20 августа

Многообразие вечеринок в столице всегда усложняет выбор. Мы ознакомились со всеми мероприятиями, которые пройдут в ближайший викенд, и составили для вас список из тех ивентов, которые, на наш взгляд, стоит посетить тем, кто не представляет выходных без танцев и качественного отдыха.

 

18 августа / FSHN Department 2 YO: KIDDY SMILE (Paris) / L8 Park


 

В рамках вечеринок FSHN Department в L8 Park, где мода и музыка сливаются воедино, состоится выступление французского исполнителя и танцора Kiddy Smile. В детстве dj занимался бальными танцами, подрабатывал стилистом, а ночами оттачивал своё мастерство в разнообразных клубах Парижа. Сегодня французское издание Konbini называет его “экстравагантным принцем французского vogue” - танца, базирующегося на модельных позах и подиумной походке. Доказательством тому служит видео Кидди на трек “Let a Bitch Know”. Музыкант борется за открытость и возможность быть самим собой. Вечеринка с его участием, которая состоится в L8 Park 18 августа, пройдёт именно в таком настроении.

 

18 августа / Вечеринка Софія / Хвильовий

 

Хвильовий славится своим дружеским отношением к посетителям, уютной атмосферой и летним двориком, где часто проводятся вечеринки и концерты. 18 августа здесь пройдёт ивент от лейбла ШЩЦ с красивым женским именем София. В закрытом внутреннем дворике выступит диджей Poly Chain. Это будет b2b-выступление с диджей Konakov. Вас ждёт хаус-музыка и веселье до утра.

 

19 августа / Lola Palmer Birthday Bash / L8 Park

 

Lola Palmer – диджей с широкой географией выступлений. Она выступала во многих странах Европы – от Франции до Италии, была музыкальным директором Boom Boom Room и резидентом киевской студии RTS fm. У Лолы есть традиция – каждый год отмечать свой День рождения в родном Киеве с друзьями и близкими в L8 Park. В этом году традиционная вечеринка в её честь состоится 19 августа.

 

19 августа / Dots on a beach / ЮБК

 

Южный Берег Киева продолжает летние танцы, пока сезон в самом разгаре. На этот раз здесь состоится вечеринка Dots on a beach. Почти морская атмосфера Труханового острова дополнится музыкальным сопровождением от Roman Khmel, Detcom, Sqeef и Ekb Dima. Отличная возможность урвать одну из последних возможностей отдохнуть на пляжной вечеринке, ведь лето уже подходит к концу.

 

19 августа / Вечеринка с DJ VOLODIAK.Светлая Радость / Склад Бар

 

Легендарный DJ VOLODIAK (он же AZOVMASH) перед своим летним туром по курортам Азовского моря (Бердянск, Железный Порт и Мариуполь) даст музыкальное представление в Склад Баре. Никакой грусти – только Светлая Радость, обещают организаторы. А мы добавляем, что это ещё и возможность потанцевать на знаменитом местном столе, который наверняка вместит всех желающих.


 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее