Saturday Equides Pool Party. Part III

Saturday Equides Pool Party. Part III

Когда: 19 августа 2017 года

Где: Equides Pool Club, Киев

Время: с 13:00

 

Серия субботних вечеринок у бассейна в загородном комплексе «Equides Pool Club» продолжается! На этой неделе радовать гостей вечеринки будет молодой, амбициозный и неподражаемый Жан Грицфельдт.

Жан – не только прогрессивный украинский дизайнер, но и мега популярный диджей. Выступления Жана можно услышать на топовых фешн-событиях не только в Украине, но и Европе. Его сеты, как и его коллекции, наполнены дерзостью, драйвом и той особой энергетикой, которая знакома всем, кто хоть раз имел удовольствие общаться с Жаном. Пропустить такой вечер – просто непростительно!

В 13:00 разогревать публику будет несменный диджей Double T, который готовит новую порцию сочных летних хитов. Так что, заявляем официально – лучшее место, чтобы отдохнуть жаркими летними днями под модные биты – «Equides Pool Club». Всего 7 км от Киева, и вы оказываетесь в мире релакса и умиротворения. Вы можете провести весь день около бассейна, взять уроки верховой езды или сыграть партию в гольф.

Не откажите себе в удовольствие и насладитесь предпоследними летними выходными сполна. Бронируйте шезлонги и беседки заранее по телефону +38 (066) 777-83-71.

 

Жан Грицфельдт

 

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее