Deborah De Luca (Italy). 26 октября, CHI by Decadence House, Киев

Deborah De Luca (Italy)

Когда: 26 октября 2018

Где: CHI by Decadence House, Киев

Во сколько: 00:00

 

В этом году Хеллоуин приходится на середину следующей недели, а следовательно, праздник дарит нам целую неделю ярких событий, не заставляя мучиться терзаниями выбора. Стартовать шествие будем уже сегодня с вечеринки в столичном CHI by Decadence House, приготовившем для нас выступление итальянской дивы электроники Deborah De Luca.

Родившись на периферии Неаполя и закончив среднюю школу, Дебора перебралась в северную Италию, собираясь грызть гранит науки в области fashion-дизайна и технологий, но быстро осознала, что любовь к прекрасному зовёт её в совершенно другом направлении. Звуки и эйфория ночной жизни вернула её к родным пенатам, где впитывая атмосферу, изучая новые музыкальные жанры и течения, подрабатывая официанткой в местных клубах, а затем и в качестве пиджея, Де Лука спустя три года добралась до dj-place, став в итоге той, кем мы её знаем сегодня – дивой убойной электроники.

 

 

В 2013-ом она доросла до собственного лейбла Sola_mente Records, раскручивая свой музыкальный бренд, отличающийся жёстким техно и минималом, аналогов которым найти невозможно. 

Два месяца назад она издала свой полноформатный студийник с простым названием “10”, отмечая юбилей своей творческой музыкальной деятельности. Именно им, а также своими самыми разрывными треками она будет радовать поклонников самого “великого и ужасного” праздника года.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее