LAOLU (Nigeria). 20 октября, CHI by Decadence House, Киев

LAOLU (Nigeria)

Когда: 20 октября 2018

Где: CHI by Decadence House, Киев

Во сколько: 00:00

 

Эти выходные запросто можно было бы ознаменовать чуть ли не шоукейсом от лейбла Innervisions потому как вслед виртуозным португальцем TRIKK в Киев прибудет второй их представитель LAOLU.

Нигериец по крови, но космополит по сути Лаолу Сенбанджо (Laolu Senbanjo) наполняет свою музыку культурами Африки, Швейцарии, Германии и Франции, где он провёл достаточно времени за учёбой или творчеством, чтобы иметь возможность постичь тонкости местного колорита и характера.

 

 

Свою музыкальную карьеру он начинал с класса саксофона и теории музыки, однако, увлекшись творчеством Detroit Techno от Derrick May и Carl Craig, Лаолу продал свой сакс и купил первую драм-машину, трансформировавшись в того, кем он является сегодня.

Для нас он приготовил свой традиционный шаманский обряд, полный непредсказуемых музыкальных ревербераций, в ответ на которые публика в исступлении кричит: “Что ты такое с нами творишь парень?!”

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее