Decadence Birthday w/ RAMPA (Keinemusik) – ARTBAT – RUNOV b2b A.FLEMING. 11 ноября, Киев, CHI by Decadence House

Decadence Birthday w/ RAMPA (Keinemusik) – ARTBAT – RUNOV b2b A.FLEMING

Когда: 11 ноября 2017 года

Где: CHI by Decadence House, Киев

Время: 00:00

 

Любимый клуб киевлян CHI by Decadence House празднует День Рождения. Празднование 10-летия назначено на 11 ноября. В честь очень значимого юбилея, одни из самых интересных организаторов атмосферных вечеринок в столице, приглашают к себе в гости того, кого с трепетом в сердце ждали все фанаты электронных битов. После долгого перерыва от гастрольной деятельности на музыкальную сцену возвращается идеолог лейбла Keinemusik – диджей и продюсер  RAMPA.

RAMPA – яркий представитель тек-хаус, дип-хаус, эйсид, за время его музыкальной карьеры он экспериментировал со стилями, но в последнее время стал играть техно биты.

Помимо работы в Keinemusik, диджей вместе с не менее именитыми  друзьями основал новый лейбл. Философией новой музыки стало привычное звучание немецкой электронной сцены с  добавлением приятных и теплых мотивов грува из знойной Африки.

На выступлении в CHI by Decadence музыкант сыграет свои неизданные треки, которых за время перерыва накопилось большое множество, также гостей вечеринки ждут обновленные версии старых хитов, к слову в Киев диджей прибывает после сетов на серии вечеринок Circoloco, а значит, температура в зале будет зашкаливать.

Не пропустите празднование самого громкого дня рождения столицы в компании с непревзойденным диджеем RAMPA.

 

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее