Art Department: CHI by Decadence House, 29 июля

Art Department

Когда: 29 июля 2016 года

Где: CHI by Decadence House

Время: 23:00

Не знаете, где провести ночь пятницы? Тогда у CHI by Decadence House есть для вас отличное предложение! В эту пятницу для всех гостей заведения сыграют самые прогрессивные представители house-культуры – дуэт Art Department. Jonny White and Kenny Glasgow не просто друзья и большие поклонники клубной музыки, это успешные диджеи и саунд-продюсеры, с которыми хотят поработать сотни диджеев и музыкантов во всем мире.

Родиной диджеев является Канада, а именно город Торонто. Именно там они начали делать первые шаги в мире электронной и хаус-музыки. Сегодня Art Department желанные гости в любой точке мира. Под их треки зажигает Майями, Ибица, Сидней и вот теперь они добрались до Украины.

Пропустить выступление этих талантливых музыкантов просто невозможно, тем более что в рамках вечера еще заявлены сеты от резидентов клуба – Artbat и Runov. Приглашайте друзей и отправляйтесь в CHI by Decadence House в эту пятницу. Там будет жарко!

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее