DJ TOKYO: MOZGI Bar & Shop, 17 июня

DJ TOKYO

Когда: 17 июня 2016 года

Где: MOZGI Bar & Shop

Время: 21:00

Продолжаем проводить лето в окружении хорошего саунда и приятной компании. Клуб Mozgi Bar & Shop приглашает 17 июня всех поклонников танцевальной музыки на супер-вечеринку. За подачу электронных импульсов в эту пятницу отвечает диджей TOKYO в компании с SY.ZO.

Диджей TOKYO на сегодняшний день является самым гастролирующим представителем нашей страны. Основную часть его треков и семплов составляют мелодии хаус и техно. Его музыку знают и ценят все столичные любители потанцевать.

Диджей успел побывать на всех главных фестивалях страны от KAZANTIP до OSTROV. Часто его композиции служат музыкальным сопровождением на модных показах или презентациях. Среди поклонников TOKYO замечены настоящие «сливки» диджейского мира: Audiojack, Solomun и другие. Каждый его релиз, который он выпускает на своем личном лейбле, это объединение самого лучшего, самобытность и оригинальность. Единственный в своем роде DJ TOKYO заставит вас отлично провести вечер пятницы.

Сцену с DJ TOKYO разделит одни из самых многообещающих артистов ‒ SY.ZO. Большинство клубной публики уже успело оценить невероятный потенциал диджея и отметить его прогресс и интересное звучание.

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее