Docart / Sasha Shults: MOZGI Bar & Shop, 18 июня

Docart / Sasha Shults

Когда: 18 июня 2016 года

Где: MOZGI Bar & Shop

Время: 21:00

В эту субботу, 18 числа, состоится вечеринка для всех фанатов электронных битов. Мощную музыкальную программу подготовили частые гости клуба – диджей Sasha Shults в компании с давним другом MOZGI Bar & Shop ‒ Docart. Хорошая компания, вкусные коктейли, приятная атмосфера летней ночи ждут вас.

За музыкальную составляющею отвечает диджей Docart. Человек, совмещающий продюсирование с написанием собственных композиций. Его стиль – это дип-хаус и техно-хаус. Свое вдохновение автор лучших клубных саундтреков черпает в электронной музыке Нью-Йорка.

Свежий взгляд на музыку записал Docart в список самых востребованных диджеев нашей страны. Не упустите уникальную возможность позажигать под качественные ритмы. Ведь самое лучшее время для клубной жизни – это лето.

В компании с Docart выступит не менее востребованный Sasha Shults. Заполучить этого диджея проблематично, ведь география его выступлений давно вышла за пределы Украины. Человек с нестандартным подходом к сведению треков, свежим взглядом на всю электронную музыку заставит вас танцевать всю ночь до утра.

Приходите в эту субботу в MOZGI Bar & Shop и оцените музыкальные эксперименты ведущих диджеев страны.

 

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее