DJ TOKYO & Sasha Casper: MOZGI Bar & Shop, 29 июля

DJ TOKYO & Sasha Casper

Когда: 29 июля 2016 года

Где: MOZGI Bar & Shop

Время: 21:00

Пятница в MOZGI Bar & Shop обещает быть по-летнему горячей. И связно это не только с погодой, но и с выступлением самого гастролирующего диджея страны DJ TOKYO.

Карьера музыканта развивалась стремительно и сегодня имя украинского диджея известно далеко за пределами родины. В качестве основного направления в музыке DJ TOKYO выбрал техно и хаус, за что очень полюбился столичным тусовщикам. Сложно поверить, но за плечами диджея уже 10 лет работы. Он успел поработать резидентом на KISS FM, посетить множество фестивалей и выпустить более сотни подкастов.

На одной сцене с DJ TOKYO выступит не менее известный украинский диджей Sasha Casper, который по совместительству является резидентом MOZGI Bar & Shop. В целом в пятницу будет отличная вечеринка с дружественной атмосферой – идеальный вариант для приятного проведения летнего вечера.

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее