DJ WESTBOY: MOZGI Bar & Shop, 4 июня

DJ WESTBOY

Когда: 4 июня 2016 года

Где: MOZGI Bar & Shop

Время: 21:00

На пороге лето, а это значит, что новый сезон вечеринок в MOZGI Bar & Shop стартует уже в эти выходные. Невозможно представить себе лето без бурной клубной жизни. Но сначала, необходимо дать качественный старт. В этом вам поможет диджей WESTBOY. Главный любимчик киевской публике,  знаток ночной жизни и качественных композиций. Перспективный DJ успешно совмещает карьеру и продюсирование, хорошо знаком с тенденциями клубной сцены, покорил немало вершин и хит-парадов, посетил главные танцевальные площадки страны и мира.

Его музыка – смесь гипнотических мелодий и звуков, электронные разряды, громкие биты, качественные перформансы. Первый уикенд обещает стать жарким. Волна позитива накроет вас с головой.

4 июня вместе с DJ WESTBOY танцпол озарит своим присутствием  Ilya Chin. Илья добавит своих музыкальных вибраций и захватит ваше внимание на продолжительное время. Поклонники электронной музыки не понаслышке знаю о таланте Ilya Chin. Ожидайте жгучую смесь стилей.

Встречайте лето вместе с MOZGI Bar & Shop, теплый прием, красивые люди, зажигательные треки захлестнут вас на первой летней вечеринке. Начните новый сезон на позитивной ноте.

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее