DOCART & DMIT KITZ: MOZGI Bar & Shop, 26 августа

DOCART & DMIT KITZ

Когда: 26 августа 2016 года

Где: MOZGI Bar & Shop

Время: 21:00

Последний уикенд лета пройдет в MOZGI Bar & Shop с широким размахом. 26 августа все поклонники клубной жизни соберутся на танцполе клуба, чтобы проводить лето вместе с топовыми диджеями столицы DOCART и DMIT KITZ.  Заряд позитива и волна эйфории обязательно подхватит вас.

Диджей  DOCART – давний резидент клуба, чьи выступления собирают аншлаги. Харизма и амбиции помогли DOCART возглавить список самых перспективных диджеев Украины. Он мастерски смешивает стили, формирует новые течения, а его сеты ‒ энергия и гармония в одном ключе. Его видение музыки формировалось под влиянием различных жанров. Он, словно барометр, улавливает любые изменения толпы и умеет создавать нереальную атмосферу праздника.

Вместе с другом на сцену MOZGI Bar & Shop поднимется DMIT KITZ. Он известен, благодаря авторскому шоу Skyroom, выходящему на радио KISS FM. Музыкант сотрудничал с продюсером Topspin, но творческий союз взял паузу и каждый из ребят занялся сольными проектами. Шоу Skyroom продолжает лучшие традиции Vibra Macz.

Лето подходит к концу, и если вы не готовы сбавлять обороты клубной жизни, позаботьтесь о своем досуге заранее.

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее