ANTAI & BOYS LONDON: MOZGI Bar & Shop, 27 августа

ANTAI & BOYS LONDON

Когда: 27 августа 2016 года

Где: MOZGI Bar & Shop

Время: 21:00

В последнюю субботу августа, 27 числа, на сцене столичного клуба MOZGI Bar & Shop выступят ANTAI и BOYS LONDON.

Антон Тай (Antai) после окончания учебы в США получил выгодное предложение от Redbull. С того времени началось его активное продвижение на Олимп электронной музыки. Он выступал на Red Bull Dance Portal, Global Gathering Ukraine и других топовых площадках нашей родины и за ее пределами. В 2010 году диджей запустил собственное радиошоу на DJFM. Авторская программа Intelligent Sound пользовалась спросом, и в скором времени ANTAI занял кресло генерального директора BRG.

В 2015 начинается новый виток карьеры диджея: он становится инсайдером Amsterdam Dance Event. Эта платформа собирает лучших музыкальных представителей всех электронных направлений.

Сцену с  ANTAI разделит эпатажный дуэт BOYS LONDON. Старт их карьеры начался в Лондоне (отсюда и появилось название). Ребята прославились не только своей музыкой, но и неординарным стилем в одежде. BOYs LONDON придутся по душе всем гурманам электронной музыки. Их сеты полны энергии, они заряжают позитивом и погружают слушателей в настоящее чувство эйфории.

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее