Eelke Kleijn (Netherlands). 31 мая, CHI by Decadence House, Киев

Eelke Kleijn (Netherlands)

Когда: 31 мая 2019

Где: CHI by Decadence House, Киев

Во сколько: 00:00

 

Ещё во время его сета на Decadence House Summer Terrace мы загадали желание, чтобы букеры площадки привезли его снова. Площадка сменилась на столичный и ставший уже легендарным CHI, но желание осталось и ему суждено сбыться сегодняшним вечером. К нам возвращается музыкальный самородок из Нидерландов – Eelke Kleijn, чтобы лично представить свой третий альбом “Moments Of Clarity”, выпущенный годом ранее на его личном лейбле Days Like Nights.

Пластинка получилась невероятно многогранной, захватывающей, то погружающей в состояние эйфории атмосферным эмбиентом и дип-хаусом, то несущаяся безудержным галопом эпического брейкбита. Такое хитросплетение музыкальных стилей объясняется любовью Eelke Kleijn к игре на пианино и гитаре, опытом создания десятков саундтреков к фильмам и сотнями сетов, отыгранных по всему миру.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее