Electro 2000: клуб D’Lux, Киев, 3 ноября

Electro 2000

Когда: 3 ноября 2016 года

Где: клуб D’Lux, Киев

Время: 23:00

 

К пятнице нужно готовиться правильно и лучше всего начинать подготовку с четверга! Клуб D’Lux предлагает всем гостям и жителям столицы устроить «little Friday» и посетить яркую вечеринку Electro 2000 уже на этой неделе, 3 ноября. Стоит отметить, что серия вечеринок по четвергам уже стала визитной карточкой клуба, и организаторы не думают сбавлять обороты.

На этой неделе гости D’Lux продолжат ностальгировать под культовую музыку начала 2000-х. Retro Electro – именно под таким девизом пройдет этот вечер, а значит, вы услышите лучшее, что создали диджеи за последние пару десятилетий. Заряжать позитивом в этот вечер будут DJ Samanto, DJ Mukvik, DJ Kseniya Kess и, конечно, DJ Double T. Поверьте, эти музыканты знают, как превратить вечер четверга в лучшие моменты вашей жизни.

Стартуем в 23:00! Девушкам вход free, парни, а с вас по 100 грн, ну вы понимаете. Ждём всех. Приходите, будет мегавесело и интересно. Обещаем!

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее