&ME: CHI by Decadence, Киев, 5 ноября

&ME

Когда: 5 ноября 2016 года

Где: CHI by Decadence, Киев

Время: 24:00

 

5 ноября первый ноябрьский уикенд в клубе CHI by Decadence пройдет с особым размахом. Немецкий гость &ME посетит столицу, чтобы отыграть перед киевской публикой сет, состоящий из прогрессивных мелодий.

История берлинского диджея началась десять лет назад. Он играл в составе группы Terranova, которая сотрясала танцполы по всему миру. Они играли фанк, трип-хоп и не переставали менять звучания, экспериментируя со стилями. Набравшись опыта, &ME ушел в сольное плавание и начал сотрудничество с креативной командой Keinemusik. Первый сингл F.I.R. пришелся по вкусу берлинской публике и коллегам по цеху.

Сегодня Keinemusik занимает позицию одного из самых авторитетных лейблов Европы, а &ME продолжает успешную карьеру, впечатляя меломанов со всего мира своими мощными хаус-хитами. Диджей успешно сотрудничает со многими артистами электронной сцены и не собирается останавливаться на достигнутом. Он всегда предлагает слушателю нечто новое, каждый его сет не похож на другой, возможно, именно поэтому он завоевал миллионную армию фанатов.

Компанию берлинскому диджею составят частые гости клуба – диджеи ARTBAT и RUNOV.

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее