ELLE Active Forum 2020. Спикеры: Ольга Руднева, Ирина Горовая, Соня Забуга, Наталья Гоций, София Рожко и Анна Тильняк

Международный форум для амбициозных девушек ELLE Active Forum 2020, состоится 17 октября в болруме Premier Palace Hotel, отмечая свой 5-летний юбилей. Темой дискуссии этого года станут “Правила игры в новых реалиях”, которыми будут делиться известные представители бизнеса, медиа, а также индустрии моды и музыки.

 

 

Спикерами форума этого года станут:

Ольга Руднева – ведущая проекта Stories, директор фонда Елены Пинчук и руководитель проекта по сексуальному образованию Dialog Hub поделится идеями как и почему важно стать супергероем своей жизни.

Ирина Горовая – бизнесвумен, продюсер и соучредитель MOZGI Group и MOZGI Entertainment познакомит с новыми возможностями бизнеса в период кризиса, важность широты мышления и как она влияет на успех, а также почему необходимо полюбить себя и ни в коем случае не останавливаться на достигнутом.

 

 

София Рожко – основательница школы правильного питания theBODY school и дипломированный нутрициолог ирландского Institute of Health Sciences расскажет о реакциях организма на стресс и как их можно перестроить, а также о том, как читать и правильно отвечать на сигналы организма.

Анна Тильняк – SMM-консультант, автор Telegram-канала "Про очень личный SMM", проведёт воркшоп “Как построить личный бренд в Instagram с нуля и не сойти с ума”.

 

 

Соня Забуга – главный редактор ELLE Ukraine, выступит модератором форума и прочитает лекцию о главных модных трендах осени 2020, поможет выявить основные ошибки при составлении гардероба, а также представит новую линию одежды Answer.Lab. 

В рамках ELLE Active Forum 2020 также состоится publick talk с украинской топ-моделью, health & beauty инфлюенсером Натальей Гоций на тему “Свобода быть собой: success story принятия себя”.

 

 

Всех участниц форума ожидают подарки от организаторов и партнёров: свежее издание и сумка ELLE, сертификат на 2000 гривен на шопинг от fashion-партнёра – интернет-магазина answer.ua, а также приятные комплименты от beauty-партнёра Starbeauty.

 

 

Текст: Тиана Савели

 

24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее