Emanuel Satie: MOZGI Bar&Shop, 16 сентября

Emanuel Satie

Когда: 16 сентября 2016 года

Где: MOZGI Bar&Shop

Время: 22:00

MOZGI Bar&Shop продолжает сезон улетных уикендов. 16 сентября клуб посетит берлинский гость Emanuel Satie. Диджей, который является законодателем прогрессивного звучания, отыграет свои лучшие треки для столичной публики.

Соти вырос в немецком городке Франкфурт, потом перебрался в сердце техно-музыки – Берлин. Сейчас всю свою музыку он записывает именно в немецкой столице. Его композиции отличаются особой мелодичностью и экспрессивностью. Эммануэль экспериментирует с дипхаус и техно. Смешение двух стилей в одно целое принесло диджею мировую известность и топовые позиции в рейтинге Beatport. Треки Соти звучат в каждом модном клубе Европы, и у киевских слушателей тоже будет возможность в полной мере насладиться творчеством диджея.

На его счету десятки коллабораций с DJ Sneak и WhoMadeWho, релизы на Suara и Get Physical. Творчество Эммануэля было отмечено MixMag и другими престижными изданиями электронной музыки.

Плотный гастрольный график вносит свои коррективы, поэтому заполучить немецкого диджея становится сложнее, однако для MOZGI Bar&Shop нет ничего невозможного.

Осень не повод унывать и впадать в депрессию, тем более, когда клубная жизнь города только набирает обороты.

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее