Энтони Ваккарелло приостанавливает работу своего именного бренда

Бельгийско-итальянский дизайнер Энтони Ваккарелло (Anthony Vaccarello) объявил о приостановке работы своего именного fashion-бренда, в связи с желанием сосредоточится на обязанностях креативного директора французского модного дома Saint Laurent, на пост которого он был назначен в апреле этого года, в буквальном смысле слова на следующий день после ухода с него Эди Слимана (Hedi Slimane). 

В своём официальном заявлении Ваккарелло отмечает: “Это путешествие было изумительным, но я чувствую потребность полностью сосредоточиться на своём новом проекте.”

Первую коллекцию 33-летнего дизайнера, образы которого всегда дышали сексуальностью, сосредоточенностью на изгибах тела и магической темнотой его трансформации, мы сможем уже в октябре этого года в рамках недели моды в Париже. 

Напомним, что своё заявление о грядущих изменениях в облике, вверенного ему модного дома, он недавно заявил в кадрах четырёхсерийного кампейна под названием “I love Saint Laurent”.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее